09 августа 2014

Видеообзор смартфона Lenovo A316i



Lenovo A316i является новым смартфоном от компании Lenovo. За счет великолепного дизайна -- телефон смотрится красиво, эргономично и дорого. Прекрасное качество сборки - ни скрипов ни люфтов. Диагональ экрана у Lenovo A316i составляет 4 дюймов, и разрешением 480x800, что позволяет с комфортом не только совершать исходящие и принимать входящие звонки, а и просматривать Видео с Вашего смартфона, общаться в социальных сетях и просматривать страницы в интернете.


Смартфон Lenovo A316i обладает отличными техническими характеристиками в своей ценовой категории. Двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,3 ГГц и оперативная память в 512 Мб позволяют не только быстро скроллить рабочие столы, а и запускать большинство приложений. Встроенная память составляет 4 Гб, однако ее в любой момент можно расширить с помощью карты памяти microSD еще на 32Гб.

Телефон имеет встроенных две сим-карточки. Это позволит не только всегда оставаться на связи, а и грамотно распределять Ваши средства на связь и интернет.


В заключение можно сказать, что Lenovo A316i идеальный, недорогой и многофункциональный телефон. А небольшая цена за него порадует любого!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные статьи